SAIJCivil
Ojeda, Leonardo
SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA · 01 · 08/08/2014
[[p]]Conforme lo prevé el [[r uuid:CT000]]art. 40 de la ley 6997[[/r uuid:CT000]], el plazo para interponer la queja es de cinco (5) días. Así surge de las constancias de la fotocopia de la cédula agregada y de las propias manifestaciones del mencionado letrado de haberse notificado del interlocutorio en cuestión el día 27/06/2014. Por lo tanto, el plazo para la interposición de la queja venció el 04/07/2014,…
Sumario redactado por el tribunal o por SAIJ; acá se cita en parte.
Ojeda, Leonardo, SAIJ, 08/08/2014, 14110043.